1-05: новый номер «Горячей линии» мэрии Еревана

16.01.2019

У службы «Горячая линия» мэрии Еревана теперь есть новый номер - 1-05.
«Важно знать, что номер 1-05 бесплатный для абонентов всех операторов телефонной связи. Наша цель сделать связь с жителями города более доступной. Таким образом, мы решаем также проблему быстрого реагирования на проблемы граждан в городе. Это начало реформ в этой области, которые будут носить продолжительный характер»,-отметил заместитель мэра Еревана Сергей Арутюнян.
Одновременно с новым номером 1-05 продолжит функционировать и прежний номер +(374 11) 514-000.
«Горячая линия» 1-05 будет работать каждый день с 09:00 до 18:00.
В скором времени будут внедрены новые рабочие инструменты, чтобы поддерживать связь с гражданами в нерабочее время.
«В ближайшее время будет доступна возможность отправки голосовых сообщений. Таким образом, граждане смогут представить волнующие их проблемы после рабочего дня. На следующий день сотрудники службы «Горячая линия» зарегистрируют вопросы и предложения, после чего информация будет загружена в систему электронного документооборота и поднятая проблема получит соответствующее решение»,-сообщает Сергей Арутюнян.
Стоит отметить, что в 2018 году по телефонным номерам «горячих линий», действующим в мэрии Еревана, было получено 83000 звонков, а по телефонным номерам «горячих линий», действующим в аппаратах административных районов было получено 25000 звонков.

 

Видео

1-05՝ Երևանի քաղաքապետարանի «Թեժ գծի» նոր հեռախոսահամարն է