Административные районы Давташен и Нор Норк поделили первое место по результатам оценки и анализа работ за январь 2018г.

12.02.2018

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, были подведены итоги оценки и анализа работ, проделанных административными районами столицы за январь 2018 года.
Представляя обобщенные показатели, советник мэра Араик Котанджян отметил, что первое место поделили административные районы Давташен и Нор Норк, второе место занял административный район Шенгавит, а третье место поделили Аван и Малатия-Себастия. Стоит отметить, что по данным за январь пятое место заняли сразу 4 административных района –Ачапняк, Арабкир, Кентрон и Канакер-Зейтун. 6-ое и 7-ое места соответственно заняли административные районы Норк-Мараш и Нубарашен.
Коснувшись результатов, мэр Тарон Маргарян отметил, что на этот раз административные районы столицы заметно улучшили свои позиции. Мэр Еревана подчеркнул, что в результате ежедневной и последовательной работы все административные районы могут оказаться в тройке лидеров.
«Мы должны достичь таких результатов, чтобы административные районы смогли добиться высоких показателей. Изначально, когда мы ввели эту систему у нас была конкретная цель, чтобы между административными районами появилась здоровая конкуренция. Все должны четко осознать, что мы обязаны оправдать все ожидания наших сограждан»,-подчеркнул мэр столицы.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея