Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление Еревана

19.01.2018

Заместитель мэра Еревана Давид Оганян вручил награды победителям ежегодного конкурса «Лучшее новогоднее оформление». Конкурс традиционно объявляется мэрией Еревана и проводится по случаю новогодних и рождественских праздников.
Выразив благодарность присутствующим от имени мэра Еревана Тарона Маргаряна, Давид Оганян придал важность сотрудничеству с частным сектором. Заместитель мэра отметил, что с каждым годом новогоднее праздничное оформление столицы становится более ярким и красивым благодаря участникам конкурса.
В номинациях «Лучшее новогоднее оформление» и «Лучший празднично оформленный балкон» победителем стал Ованнес Марутян. За своеобразный подход к оформлению награду получили также компании «Ташир Груп» и «Еремян Проджектс».
За активное участие в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление» и за первое место по итогам он-лайн голосования награду получил коллектив Общественного радио Армении. Второе место заняла основная школа N181.
В номинации «Лучшее оформление административного района» первое место занял административный район Аван, 2-е место-Шенгавит и Малатия-Себастия, 3-е место –административный район Канакер-Зейтун.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея