Обобщены результаты оценки и анализа работ, проделанных административными районами за июнь 2017 года

11.07.2017

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, были подведены итоги оценки и анализа работ, проделанных административными районами столицы за июнь 2017 года.
Представляя обобщенные показатели, советник мэра Араик Котанджян отметил, что первое место занял административный район Шенгавит, второе место - Давташен, а третье место поделили административные районы Аван и Малатия-Себастия. По итогам оценки и анализа за июнь 9-ое, 10-ое и 11-ое места соответственно заняли административные районы Еревана Норк-Мараш, Кентрон и Канакер-Зейтун.
Согласно данным о проделанных работах в различных сферах городского хозяйства за первое полугодие 2017г. первое место занял административный район Давташен, второе место- административный район Шенгавит, а третье место – административный район Аван. По результатам оценки и анализа работ за первое полугодие 2016г. самые низкие показатели у административных районов Нор Норк, Норк-Мараш и Канакер-Зейтун.
Относительно представленных показателей, мэр Тарон Маргарян подчеркнул, что этот подход оценки деятельности, наилучшим образом отражает эффективность проделанных административными районами работ.
Руководителям районов, где зарегистрированы низкие показатели было поручено в кратчайшие сроки устранить недостатки и провести последовательную работу.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея