13-е апреля-общегородской день посадки деревьев

08.04.2019

С целью восстановления поврежденного в столичных дворах инвентаря (детские игровые площадки) будет проведена инвентаризация. В ходе очередного рабочего совещания мэр столицы Айк Марутян поручил уделять особое внимание обеспечению безопасности жителей.
В мае родители военнослужащих срочной службы получат возможность посетить приграничные воинские части и навестить своих сыновей. По данному вопросу мэру было доложено, что совместно с министерством обороны РА уже начаты подготовительные работы. В рамках визита поручено организовать культурные мероприятия в воинских частях. По предварительным данным, визит состоится 17-го мая.
13 апреля в столице объявлен день общегородской посадки деревьев. Поручено провести подготовительные работы по должной организации процесса.
В Ереване продолжается контроль за исключением случаев незаконной уличной торговли. На прошлой неделе было составлено 15 протоколов об административном правонарушении.
В ходе рабочего совещания было поручено в преддверии 24-го апреля - Дня памяти Геноцида армян, провести соответствующие работы по благоустройству, санитарной очистке и привести в надлежащий вид территорию, прилегающую к мемориальному комплексу Цицернакаберд.

 

 

Фотогалерея