Уже с сегодняшнего дня можно онлайн зарегистрировать ребенка в детский сад

18.04.2019

Сайт для записи детей в детсады mankapartez.yerevan.am предоставляет родителям возможность онлайн зарегистрировать ребенка в любой муниципальный детский сад.
«Имея доступ к любому подключенному к интернету устройству, такому как телефон, планшет или компьютер, можно зарегистрировать ребенка в детский сад. Процесс может занять у вас 3-4 минуты»,-подчеркнул заместитель мэра Еревана Сергей Арутюнян.
Чтобы отправить онлайн-заявку для записи в детский сад, необходимо зарегистрироваться на сайте, указав адрес электронной почты и мобильный телефон, на который будет отправлено сообщение с подтверждением регистрации. Используя свой пароль, вы уже можете создать учетную запись пользователя. Для входа в систему следует выбрать детский сад, указать дату рождения и серию удостоверения личности ребенка, которые родитель предъявил в детсад. Информация о номере очереди в течении двух дней будет отправлена на указанный вами при регистрации адрес электронной почты. При создании данной системы управления детсадами, особое внимание было уделено соблюдению конфиденциальности личных данных детей.
Хотя онлайн-регистрация облегчит бремя граждан и сэкономит их время, но главная цель городских властей состоит в том, чтобы окончательно решить связанную с очередями проблему и создать равные возможности для всех детей.
По словам заместителя мэра Еревана Тиграна Вирабяна, реализация данной комплексной программы поможет также восстановить доверие граждан к городским властям.

 

 

Видео

Արդեն այսօրվանից հնարավոր է մանկապարտեզում երեխային հերթագրել առցանց