Прием в консульстве РА в Марселе

24.11.2017

Мэр Еревана Тарон Маргарян, прибывший с официальным визитом в Марсель по случаю 25-летия подписания соглашения о дружбе и сотрудничестве между Ереваном и Марселем, вместе с членами делегации принял участие в приеме, организованном в консульстве РА, на котором присутствовала также министр диаспоры РА Грануш Акопян.
В своей приветственной речи Тарон Маргарян, в первую очередь, выразил благодарность генеральному консулу РА в Марселе Вардану Сирмакесу за организацию приема, подчеркнув, что это еще одна хорошая возможность для встречи и непосредственного общения с армянской общиной Марселя.
«В рамках этого визита намечены ряд мероприятий, встреч и обсуждений, в рамках которых будут предприняты новые шаги по углублению и укреплению двустороннего сотрудничества, которое, безусловно, будет успешным. И именно благодаря Вам я убежден в дальнейшем успехе, поскольку за все эти годы консульство, лично консул и армянская община всегда содействовали и способствовали укреплению и углублению сотрудничества между двумя городами, за что я искренне благодарю всех вас.
2018 год для Армении и в частности для Еревана будет довольно насыщенным. В следующем году будем отмечать 2800-летие основания Еревана и, пользуясь случаем, приглашаю всех вас в следующем году посетить Ереван и стать непосредственным участником праздничных мероприятий. Ереван-большой дом для армян мира, и будьте уверены, что мы вас всегда ждем»,-подчеркнул Тарон Маргарян.
Мэр Еревана в теплой и непринужденной атмосфере пообщался также с представителями армянской общины, выслушал их пожелания и предложения. Тарон Маргарян еще раз заверил, что мэрия Еревана готова обсудить инвестиционные предложения, которые могут способствовать устойчивому развитию и прогрессу столицы армян мира.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея