Послание мэра Еревана Тарона Маргаряна по случаю Дня учителя

05.10.2017

Дорогие педагоги,
С глубоким уважением и благодарностью поздравляю вас по случаю вашего профессионального праздника - Дня учителя, который в нашей стране по традиции отмечается как проявление особого уважения к вашей профессии.
Мы-армяне, всегда ценили работу учителя, поскольку бесценна роль опытного и знающего учителя в ответственном и почетном деле обучения и патриотического воспитания подрастающего поколения. Благодаря вашей самоотверженной работе, вашей мудрости и доброте, терпеливости и преданности каждое следующее поколение, становясь сознательным и достойным гражданином нашего государства, вносит свой вклад в развитие и процветание Республики Армения и столицы Еревана.
Сегодня хочу особо поздравить также педагогов старшего поколения, ушедших на заслуженный отдых, которые своими бесценными советами и многолетним опытом продолжают вносить свой вклад в наше общее дело.
Дорогие педагоги, поздравляю и желаю вам крепкого здоровья, семейного и личного счастья и множества поводов гордиться своими учениками.

 

Тарон Маргарян
Мэр Еревана

Фотогалерея