Послание мэра Еревана Тарона Маргаряна по случаю Международного дня пожилых людей

01.10.2017

Дорогие сограждане,
С 1990 года международное сообщество отмечает 1-е октября как Международный день пожилых людей, что, по моему глубочайшему убеждению, является еще одним прекрасным поводом для проявления уважения к старшему поколению со стороны молодых и людей среднего возраста.
С уверенностью могу сказать, что особое почтение и уважение к представителям старшего поколения, нашим бабушкам и дедушкам, у армян закреплено генетически и передается из поколения в поколение. Наши представители старшего поколения сохраняют наши традиции и своим опытом и знаниями передают нам дополнительный стимул для новых достижений. Несомненно, армянам не нужны особые дни, чтобы выразить любовь и почтение к старшему поколению. Они всегда находятся в центре нашего внимания.
Дорогие бабушки и дедушки,
поздравляю вас по случаю Международного дня пожилых людей, желаю вам быть здоровыми и окруженными заботой и теплом. Будьте уверены, что ваши дети, внуки и правнуки, и все мы всегда нуждаемся в вашем богатом жизненном опыте и добрых советах. Также заверяю вас, что волнующие вас проблемы всегда находятся в центре моего личного внимания и внимания мэрии Еревана. И мы продолжим делать все возможное, чтобы облегчить ваши заботы и создавать необходимые условия для обеспечения удобной для вас среды.

 


ТАРОН МАРГАРЯН
Мэр Еревана

 

Фотогалерея