Мэр Еревана наградил представителей культуры и различных сфер городского хозяйства

25.12.2014

Мэр Тарон Маргарян по случаю праздников Нового года и Рождества принял представителей культуры и различных сфер городского хозяйства.
Поздравив с наступающими праздниками, мэр высоко оценил вклад каждого и выразил благодарность за проделанную за 2014 год масштабную, эффективную работу и достижения.
«По случаю праздников хочу не только поздравить, но и поблагодарить всех вас за вашу преданную и добросовестную работу. Значительные достижения являются результатом преданной и добросовестной работы каждого из нас. Уверен, что и в следующем году мы должны продолжать работать с той же энергией и преданностью во благо Еревана и ереванцев. Преданная работа, взаимное доверие, усердие и вклад каждого из нас делают Ереван ещё лучше. Ещё раз поздравлю с Новым Годом и желаю, чтобы новый год всем принёс счастья, любви и согласия. И пусть 2015 год принесёт мира и благополучия нашей стране, нашей столице и нашим семьям»,- подчеркнул мэр Тарон Маргарян.
За достигнутые успехи, значимый вклад и долголетний труд в сфере здравоохранения Еревана, памятной медалью «Аргишти первый» был награждён директор МЦ «Сурб Григор Лусаворич», доктор медицинских наук, профессор Ара Минасян.
За значимую государственную, общественную деятельность в Ереване, за многолетнюю и преданную работу директор ЗАО «Институт Армводпроект» Юрий Джавадян был награждён памятной медалью «Аргишти первый».
По случаю праздников Нового года и Рождества, за популяризацию классической музыки и за значимый вклад в культурной жизни Еревана художественный руководитель и главный дирижер Государственного филармонического оркестра Армении Эдуард Топчян, композитор Степан Ростомян были награждены золотой медалью мэра Еревана.
За службу во благо города Ереван и долголетнюю преданную деятельность, золотой медалью мэра Еревана был награждён заместитель председателя правления Союза добровольцев «Еркрапа», капитан Хачик Мкртчян.
За значимый вклад и многолетний труд в сфере здравоохранения генеральный директор МЦ «Шенгавит», главный акушер-гинеколог Еревана Сергей Урумян также был награждён золотой медалью мэра Еревана. Золотой медалью мэра Еревана была также награждена доктор-ревмотолог поликлиники МЦ «Св. Григор Лусаворич» Саря Есаян.
За значимый вклад в культурную жизнь столицы композитор, музыкант Ваан Арцруни был награждён памятной медалью «Почётный деятель культуры города Ереван».
За значимый вклад и многолетнюю профессиональную деятельность в области спорта тренер национальной сборной Армении по гимнастике Акоп Серобян был награждён памятной медалью «Почётный деятель спорта города Ереван».
За заслуги в педагогической и воспитательной деятельности и многолетнюю работу группа педагогов были награждены почётными грамотами мэра Еревана.
Поблагодарив мэра Еревана за оценку и постоянное внимание, награждённые признались, что награда действительно является обязывающей, и они своей работой будут содействовать развитию столицы и в дальнейшем.
Тарон Маргарян заверил, что в 2015 году мэрия Еревана, согласно своей политике, обеспечит продолжительность всех тех программ, которые направлены на развитие Еревана и благосостояние жителей столицы.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Видео

Երևանի քաղաքապետը պարգևատրել է մի շարք ոլորտների ներկայացուցիչների