Делегация Еревана приняла участие в третьем международном форуме «Гармония многогранности»

03.10.2017

По приглашению губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко с 27-го по 29-е сентября делегация мэрии Еревана во главе с членом Республиканской фракции Совета старейшин Еревана, председателем комиссии по разработке и реализации программы «Ереван-Умный город» Овиком Мусаеляном приняла участие в пленарном заседании «Умные города 2035», проводимом в рамках 3-го международного форума «Гармония многогранности».
Поприветствовав губернатора Санкт-Петербурга и участников форума от имени мэра Еревана Тарона Маргаряна, Овик Мусаелян представил цели и подходы, связанные с разработкой программы «Ереван-Умный город».
Члены делегации встретились также с директором офиса Санкт-Петербургского офиса «Петербург-умный город», ректором Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики Владимиром Васильевым, заместителем руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Юлией Людиновой, руководством Комитета по информатизации и связи Санкт-Петербурга и другими участниками международного форума. В ходе встреч были достигнуты договоренности о дальнейшем сотрудничестве.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея

Далее