Сформирована рабочая группа по реализации программы внедрения новой транспортной сети Еревана

12.07.2019

Решением вице премьер-министра РА сформирована рабочая группа с целью обсуждения отчета и расчетов, а также мероприятий по внедрению новой транспортной сети Еревана. В состав рабочей группы входят заместители министров территориального управления и инфраструктур РА, юстиции, индустрии высоких технологий, окружающей среды, экономики, а также представители комитетов по градостроительству, государственных доходов, заместитель начальника полиции РА, советник и помощник премьер-министра РА.
В ходе первой встречи были представлены и обсуждены вопросы, связанные со схемой новой маршрутной сети и механизмами управления.
«Жители города уже несколько лет ждут решения транспортной проблемы. Уверен, что совместными усилиями удастся добиться результатов в короткие сроки»,-отметил первый заместитель мэра Еревана, руководитель рабочей группы Грачья Саргсян.
Члены рабочей группы в свою очередь подчеркнули общегосударственную значимость решения данной проблемы. Было отмечено, что в ближайшие дни общественности будет представлен полный пакет изменений транспортной системы.

 

Фотогалерея