Нескольким социальным группам предоставлена льгота по линии налога на имущество: состоялось очередное заседание Совета старейшин

19.03.2019

В ходе состоявшегося сегодня заседания Совет старейшин Еревана одобрил проект решения о предоставлении льгот по линии налога на имущество нескольким социальным группам. Согласно представленному проекту льгота по линии налога на имущество установлена для ветеранов Великой Отечественной войны, семей военнослужащих, погибших в Арцахской и Афганской войнах, раненных и скончавшихся в последующие годы из-за ранений полученных при боевых действиях по обороне Республики Армения и Нагорного Карабаха, а также военных инвалидов 1-й и 2-й групп, а также общественных организаций «Армянское общество глухих» и «Армянское общество слепых».

 

Утверждены отчеты об исполнении бюджета Еревана на 2018г. и реализации программы развития


В ходе заседания Совет старейшин утвердил также отчеты об исполнении бюджета Еревана и реализации программы развития на 2018г.

 

Площадь Европы в Ереване

 

В связи с 70-летием Совета Европы площадь на Северном проспекте в Ереване будет названа площадью Европы. Проект решения был утвержден Советом старейшин.

 

Устройства, сообщающие названия остановок в городских автобусах

 

Для людей с нарушениями зрения в городских автобусах будут установлены специальные устройства, сообщающие названия остановок.

 

Фотогалерея