Поручено держать под постоянным контролем процесс работ, реализуемых по программам 2018г.

02.07.2018

В ходе очередного рабочего совещания, состоявшегося в мэрии Еревана, относительно работ, осуществляемых в рамках международных кредитных программ, в частности, строительства дорожных участков Давташен-Аштарак и Бабаджанян-Аштарак, было доложено, что они ведутся согласно установленному графику. Поручено продолжить контроль за качеством и сроками текущих работ.
В рамках программ мэрии Еревана на 2018 год в административных районах столицы продолжаются работы по капитальному ремонту дворов и игровых площадок, благоустройству улиц и строительству пандусов, а также ремонту и покраске крыш многоквартирных жилых зданий и подъездов.
Согласно утверждённому графику в административном районе Эребуни продолжаются ремонт Центра детско-юношеского творчества, строительство нового парка, посвященного 2800-летию основания Еревана, а также благоустройство и озеленение территории, прилегающей к историко-археологическому музею-заповеднику «Эребуни». Сегодня начинается реконструкция и благоустройство парка имени Комитаса. Поручено держать под постоянным контролем ход реализации всех программ.
Начальник управления здравоохранения доложил, что с целью исключения случаев купания в искусственных бассейнах в административных районах установлены знаки, запрещающие купание, а среди населения ведутся объяснительные работы.
Начальник управления культуры доложил, что в административных районах столицы продолжается стартовавшая с 1-го июня. трехмесячная программа «Ереванское лето 2018», в рамках которой июль и август также будут насыщены спортивными и культурными мероприятиями.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея

Далее