Делегаты армяно-российского бизнес-форума обсудили перспективы сотрудничества также и в мэрии Еревана

23.10.2014

В рамках проекта «Бизнес миссия российских предприятий в Ереване» при поддержке мэрии Еревана и по инициативе торгово-промышленной палаты Армении, региональных центров содействия экспорту Кургана, Омска и Нижнего Новгорода, делегаты армяно-российского бизнес-форума, проведённого 22-ого октября, были приняты в мэрии Еревана.
Начальник управления развития и инвестиционных программ аппарата мэрии Армен Арутюнян поприветствовав участников программы от имени мэра Еревана, подчеркнул, что мэрия Еревана готова предоставить всестороннюю, в том числе и техническую поддержку российским предпринимателям, для развития взаимовыгодного сотрудничества с местными компаниями. Во встрече принял участие также начальник управления коммунального хозяйства мэрии Еревана Карлен Казарян и обменялся мыслями с представителями российских компаний.
Поблагодарив за тёплый приём, члены российской делегации представили бизнес направления своих компаний, в частности в сферах систем отопления, коммунально -бытового хозяйства, дорожно-строительной техники, пищевой промышленности.
В рамках визита российской делегации в Ереван будут организованы также другие бизнес встречи, а в скором будущем- взаимные визиты.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея