Пятый международный фестиваль современного искусства и духовных фильмов «Fresco» стартует 22 июня

19.06.2018

Уважаемые сограждане,

В рамках программы трехмесячных мероприятий мэрии Еревана «Ереванское лето 2018», 22-го июня в 20:00 на территории Лебединого озера состоится открытие пятого международного фестиваля современного искусства и духовных фильмов «Fresco». В этом году фестиваль пройдет под девизом «Гуманитарные послания Fresco миру». Для участия в фестивале из тысячи заявок были выбраны 28 фильмов из 13 стран.
В рамках фестиваля зрители получат возможность встретиться с кинорежиссерами и кинематографистами разных стран.  На территории Лебединого озера, а также в залах, находящихся по близости, состоятся просмотры-обсуждения фильмов, концертные программы и уроки мастерства.
Напомним, что фестиваль имеет 7 номинаций: «Лучшее послание – вера», «Лучшее послание- надежда», «Лучшее послание – любовь», «Лучшее послание –мир», «Лучшее послание – отвага», «Лучшее послание – гуманизм», «Лучшее послание – патриотизм».
Приглашаем всех желающих приять участие в торжественной церемонии открытия пятого международного фестиваля современного искусства и духовных фильмов «Fresco».

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея