Мэр Тарон Маргарян встретился с председателем ассоциации GALLUP International Канчо Стойчевым

22.05.2018

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с делегацией, возглавляемой председателем ассоциации GALLUP International Канчо Стойчевым. Делегация прибыла в Ереван с целью проведения ежегодной 71-ой конференции ассоциации.
Поприветствовав гостей, мэр Еревана придал особую важность проведению социологических опросов и отметил, что результаты проводимых в Ереване опросов предоставляют возможность городским властям оценить эффективность проделанных в различных сферах городского хозяйства работ, а также выявить ожидания граждан от городских властей и включить их в дальнейшие программы.
Выразив благодарность мэру Еревана за теплый прием, председатель ассоциации GALLUP International Канчо Стойчев заверил, что они готовы продолжить сотрудничество с мэрией Еревана, внося свой вклад в эффективное управление городским хозяйством. В рамках встречи председатель ассоциации GALLUP International коснулся также вопроса о проведении в Ереване ежегодной 71-ой конференции ассоциации и выразил уверенность в том, что ереванская конференция сформирует новые основы регионального взаимодействия, предоставляя возможность участникам ознакомиться с последними тенденциями социологии и реализовать обмен успешным опытом.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея