Мэр Тарон Маргарян принял сотрудников библиотечной системы Еревана

06.10.2017

В преддверии Дня библиотекаря мэр Еревана Тарон Маргарян принял сотрудников библиотечной системы столицы.
Поздравив по случаю профессионального праздника, мэр Тарон Маргарян придал важность той миссии, которую выполняют сотрудники библиотечной системы, особенно в плане сохранения любви и интереса к письменности и литературе среди подрастающего поколения.
«Придавая важность вашей миссии, мы проявили конкретный программный подход и смогли полностью дать решение проблеме по улучшению условий муниципальных библиотек. Будьте уверены, что мэрия Еревана и впредь продолжит программы по модернизации и техническому оснащению столичных библиотек, чтобы обеспечить необходимые условия для вас и, пользующихся услугами библиотек наших сограждан»,-отметил Тарон Маргарян и еще раз поздравив с профессиональным праздником, пожелал всем новых достижений и успехов.
По случаю Дня библиотекаря, за вклад в развитие библиотечного дела и многолетнюю продуктивную работу директор некоммерческой организации «Центральная библиотека Нор Норка» Назени Арзуманян награждена золотой медалью мэра Еревана. Группа сотрудников библиотечной системы награждена почетными грамотами мэра Еревана.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея

Далее