Поощрять законное строительство и предотвращать беззаконие: мэр представил нового руководителя административного района Ачапняк

01.11.2018

Мэр Еревана Айк Марутян посетил административный район Ачапняк, где представил аппарату нового руководителя административного района Геворга Бабаяна. Мэр Еревана выразил благодарность бывшему руководителю административного района и представителям аппарата за проделанную работу и выразил надежду, что вместе с новым руководителем будет продолжено эффективное сотрудничество.
Незаконное строительство, предотвращение незаконной уличной торговли, проблемы многоквартирных жилых зданий: эти и ряд других вопросов, по словам Айка Марутяна, являются приоритетными не только в Ачапняке, но и по всей столице.
«Нужно сформировать успешную систему управления, которая станет гарантией эффективной деятельности. Впредь мы должны организовывать работы таким образом, чтобы система работала, и ее эффективность не была взаимосвязана с отдельными лицами. Наша цель - сформировать эту практику в течение ближайших пяти лет. И будьте уверены, что в этом случае все проблемы получат соответствующие решения»,-подчеркнул мэр.
Мэр Еревана подчеркнул важность тесного сотрудничества с жителями в достижении успеха в работе и реализации обещанных программ. А для оперативного решения поднятых гражданами вопросов, мэр поручил проявить последовательный подход.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Видео

Խրախուսել օրինական շինարարությունը և կանխել ապօրինությունը. քաղաքապետը ներկայացրել է Աջափնյակ վարչական շրջանի նոր ղեկավարին