Левон Джулфалакян будет руководить отделом по вопросам молодежи и спорта аппарата мэрии Еревана

07.10.2019

Заместитель мэра Еревана Тигран Вирабян представил сотрудникам отдела по вопросам молодежи и спорта аппарата мэрии Еревана и директорам муниципальных спортивных школ новоназначенного временно исполняющего обязанности руководителя отдела, олимпийского чемпиона, заслуженного деятеля физической культуры и спорта РА Левона Джулфалакяна.
Заместитель мэра выразил благодарность бывшему начальнику отдела спорта Юрию Мамиконяну за многолетний труд и вклад в развитие сферы.
«Предложение получил от мэра Еревана около месяца назад. Сегодня мне доверена действительно ответственная сфера, в которой нам предстоит многое сделать. В первую очередь мы должны обеспечить хорошие условия для нашей молодежи»,-отметил Левон Джулфалакян.
В ходе встречи заместитель мэра коснулся также проблем сферы. В частности, в будущем году планируется повысить зарплату сотрудников столичных спортивных школ. Тигран Вирабян отметил, что в ходе проверок в спортивных школах были зафиксированы нарушения. Вице-мэр подчеркнул, что городские власти готовы содействовать всем тем спортивным школам, директора которых будут работать в рамках закона.

 

Видео

Լևոն Ջուլֆալակյանը կղեկավարի Երևանի քաղաքապետարանի սպորտի և երիտասարդության հարցերի բաժինը
Далее