Компания «MAN Truck & Bus AG» заинтересована программой по реформированию транспортной системы Еревана

04.04.2019

Известные компании по производству автобусов продолжают представлять свои предложения мэрии Еревана для участия в программе по реформированию городской транспортной системы.
Первый заместитель мэра Еревана Грачья Саргсян встретился с членами делегации, возглавляемой директором по продажам автобусов компании «MAN Truck & Bus AG» Гельмутом Гросхаусером. В рамках встречи была представлена деятельность компании, в частности, полный процесс производства автобусов. Представленные городские автобусы работают на природном газе, дизельном топливе и с гибридным двигателем.
Ссылаясь на пакет предложений консалтинговой компании WYG по проектированию столичной транспортной сети, Грачья Саргсян представил основные требования и подходы, которые будут включены в программу внедрения новой городской транспортной системы.
Гельмут Гросхаусер отметил, что компания заинтересована программой по реформированию транспортной системы Еревана и выразил готовность к установлению сотрудничества. Директор по продажам автобусов компании «MAN Truck & Bus AG» отметил также, что они готовы пригласить делегацию Еревана и предоставит возможность на месте ознакомиться с процессом производства и техническими возможностями автобусов.
Стороны договорились в ближайшее время обсудить конкретные предложения относительно ценовой политики автобусов и их дальнейшего обслуживания.

 

Видео

«MAN Truck & Bus AG» ընկերությունը հետաքրքրված է Երևանի տրանսպորտային համակարգի բարեփոխման ծրագրով