«Мы закладываем фундамент новой культуры»: Айк Марутян принял содействующих общине предпринимателей

30.12.2019

Мэр Еревана Айк Марутян принял представителей компаний и частных лиц, работающих в Армении и за рубежом, которые оказывали поддержку общине. Выразив благодарность за содействие, мэр Марутян отметил, что городские власти следуют принципу развития института социальной ответственности бизнес структур.

«Благодаря сформированной вами традиции, многие предприниматели присоединятся к этому делу и будут помогать городу. За последние 30 лет у общины не было столь мощной техники. Вы начали это дело и хочу еще раз выразить вам свою благодарность за ваш вклад в развитие города»,-отметил мэр столицы.
За активное участие в решение социальных и бытовых проблем общины и проявленную высокую социальную ответственность, мэр Еревана наградил почетными и благодарственными грамотами чрезвычайного и полномочного посла Китайской Народной Республики в РА Тиана Эрлуна, представителей компаний «А.М. Абрам Констракшн», «Алекс енд Холдинг», «Авангард моторс», «Бюрех Бнакели Тахамас», «Эйдж Би Эм групп», «Н и С Констракшн», «Терян 5», а также Айрапета Ованисяна и Саргиса Хуршудяна.

 

 

Видео

«Մենք նոր մշակույթի հիմք ենք դնում». Հայկ Մարությանը հյուրընկալել է համայնքին աջակցող գործարարներին