Предновогодние мероприятия и подарки для детей

29.12.2020

В преддверии Нового года мэрия Еревана пригласила детей из Арцаха, а также детей из социально необеспеченных семей, семей-опекунов и центров дневного ухода посмотреть праздничные спектакли в Театре юного зрителя и артистическом театре Мгер Мкрктчян.

Начальник управления по вопросам детей и социальной защиты Лусине Оганисян отметила, что, в общей сложности, было приобретено и роздано 5000 билетов.
«Наши программы изменились из-за сложившейся в стране ситуации, тем не менее мы решили доставить хоть немного радости детям, прибывшим из Арцаха, а также детям из социально необеспеченных семей. В рамках сотрудничества с разными общественными организациями дети получили билеты и на другие мероприятия и подарки. Так, ЮНИСЕФ подготовил сюрприз для 700 детей, и бенециарами мероприятия станут наиболее нуждающиеся»,-отметила Лусине Оганисян, добавив, что праздничные мероприятия были также оранизованы усилиями аппаратов административных райнов. Маленькие подарки в виде пакетов со сладостями были розданы детям во всех муниципальных детских садах и дошкольных заведениях.

Видео

Նախատոնական ներկայացումներ և նվերներ՝ մանուկների համար