В рамках программы «Дни Еревана в Санкт-Петербурге» состоялся круглый стол по инвестиционным программам

08.09.2017

В рамках проводимых с 6-го по 8-е сентября Дней Еревана в Санкт-Петербурге, по инициативе управления по развитию и инвестиционным программам аппарата мэрии Еревана и Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга был организован круглый стол с участием армянских и российских предпринимателей.
Поприветствовав участников рабочего совещания, начальник управления по развитию и инвестиционным программам аппарата мэрии Еревана Тигран Саргсян отметил, что встреча в таком формате предоставляет прекрасную возможность для предпринимателей из Армении представить свою продукцию представителям крупных торговых сетей Санкт-Петербурга и на месте познакомиться с деятельностью петербургских предприятий.
В ходе встречи, организованной в торгово-промышленной палате Санкт-Петербурга, были обсуждены вопросы, связанные с инвестиционными направлениями, представляющими первоочередной интерес в Ереване. В частности были представлены инвестиционные пакеты и предложения мэрии Еревана, которые могут заинтересовать частный сектор. Начальник управления по развитию и инвестиционным программам аппарата мэрии Еревана отметил, что мэрия Еревана придает важность реализации совместных программ с частным сектором, подчеркнув, что по этой части также имеется готовность к установлению взаимовыгодного сотрудничества. Было также отмечено, что в настоящее время в Ереване предпринимаются серьёзные шаги по привлечению инвестиций и улучшению бизнес среды. Тигран Саргсян встретился также с представителями Комитета по инвестициям Санкт-Петербурга.

 

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея