Программа праздничных мероприятий «Новый год в Ереване 2018» будет представлена общественности в начале декабря

21.11.2017

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания начальник управления внешнего оформления и рекламы доложил мэру Тарону Маргаряну о том, что согласно утверждённому графику в административных районах столицы продолжаются работы по праздничному новогоднему оформлению.
Заместитлю мэра Араму Сукиасяну Тарон Маргарян поручил сформировать рабочую группу и составить программу новогодних мероприятий, которая в этом году будет проходить под девизом «Новый год в Ереване 2018». Ответственным лицам было поручено при разработке программы включить в нее как мероприятия мэрии и административных районов, так и частного сектора.
«Наша цель - сделать Ереван интересным для горожан и гостей столицы не только в летний период, но и зимой, особенно в праздничные новогодние дни. В прошлом году сформировалась традиция, по которой муниципальные музеи и места досуга работали в праздничные дни. Необходимо, чтобы мероприятия проходили в новогодние дни так, чтобы в столице была обеспечена праздничная атмосфера»,-отметил мэр столицы.
Руководителям административных районов, а также управлению торговли и обслуживания мэр Тарон Маргарян поручил активно сотрудничать с хозяйствующими субъектами. Управлению культуры поручено составить график работы в новогодние дни подведомственных мэрии музеев.
В программу «Новый год в Ереване 2018» будут включены церемония зажжения огней на главной елке страны, запуск ледового катка на Лебедином озере, рождественская ярмарка на Северном проспекте и праздничные мероприятия на площади Свободы и в административных районах столицы.
Программа праздничных мероприятий «Новый год в Ереване 2018» будет представлена общественности в начале декабря.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея