Продолжается реализация работ, предусмотренных годовой программой мэрии Еревана

17.07.2018

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана рабочего совещания, которое вел первый заместитель мэра Еревана, исполняющий обязанности мэра Камо Ареян, было доложено, что согласно установленному графику ведутся работы по ремонту подъездов и крыш многоквартирных жилых зданий. Было поручено держать под контролем качество выполняемых работ, привлекая также жильцов многоквартирных домов.
Коснувшись проблемы ремонта аварийных балконов, реализуемого в рамках программы текущего года, Камо Ареян еще раз напомнил о том, что балконы являются собственностью владельцев квартир, следовательно, именно они должны заняться их ремонтом. Однако, принимая во внимание тот факт, что не все жители в состоянии отремонтировать свои балконы, мэрия Еревана проявив добрую волю ежегодно выделяет средства для реализации этой программы. Было также поручено держать под постоянным контролем ход реализации работ.
На рабочем совещании было доложено, что во всех административных районах столицы продолжается строгий контроль с целью исключения случаев купания в искусственных водоемах. Поручено совместно с управлением города Ереван полиции РА продолжить контроль и объяснительные работы среди населения.
Было также доложено, что 8-го июля 425 детей отправились во вторую смену в спортивно-оздоровительные лагеря. В этом году в общей сложности, в спортивно-оздоровительных лагерях летний отдых проведут 1215 детей из 12 административных районов столицы. Всем ответственным лицам управлений и отделов аппарата мэрии Еревана поручено лично посетить лагеря и ознакомиться с условиями отдыха детей.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея