Родители почти 1100 военнослужащих, проживающих в Ереване, посетят своих сыновей

13.05.2019

Модернизация систем наружного освещения Киевского моста завершена за счет сэкономленных средств возобновляемого фонда, созданного в рамках программы «Городское зеленое освещение», которая осуществляется мэрией Еревана и армянским офисом Программы развития ООН. В скором времени будет модернизирована также система наружного освещения улиц Шираки и Бабаджаняна.
В ходе очередного рабочего совещания мэру столицы было доложено, что в рамках программы планируется заменить около 620 натриевых ламп 350 современными, энергосберегающими светодиодными лампами. Благодаря этим работам будет сэкономлено около 60% электроэнергии.
В столице завершены работы по санитарной обрезке деревьев, в столице уже обрезано более чем 8000 деревьев. Первый заместитель мэра доложил, что в ближайшее время будет сформирован Совет по охране окружающей среды, который обеспечит привлечение специалистов к реализуемым работам.
17-го мая родители военнослужащих, проживающих в Ереване, посетят своих сыновей, проходящих службу в приграничных воинских частях. Мэру было доложено, что все подготовительные работы уже завершены и на свидание с сыновьями поедут родители почти 1100 военнослужащих.

 

Видео

Շուրջ 1100 երևանաբնակ զինծառայողների ծնողներ կմեկնեն սահմանապահ զորամասեր՝ տեսակցության