Певица армянского происхождения из Стамбула Сибил была награждена золотой медалью мэра Еревана

19.09.2014

Мэр Еревана Тарон Маргарян принял в мэрии певицу армянского происхождения из Стамбула Сибил , которая в Турции известна как исполнительница лучших произведений армянского песенного искусства всех времён, а также лирическими песнями, которые были написаны в 19-20 веках и посвящены исторической родине.
Поприветствовав и высоко оценив деятельность певицы, мэр Еревана поблагодарил за благотворительные инициативы, реализованные за последнее время в Ереване.
«Ереван как столица всех армян, сегодня также стала своеобразным гостеприимным центром для армян из Диаспоры. Как мэр Еревана рад, что помимо вашей основной деятельности, также выступаете с благотворительной инициативой»,- отметил мэр Еревана Тарон Маргарян.
За значительный вклад в распространении армянского песенного искусства и за благотворительную деятельность в Ереване, мэр Еревана Тарон Маргарян наградил певицу Сибил Бекторосоглу золотой медалью мэра Еревана.
«Я очень благодарна за столь высокую награду, которая придаст мне силы и обяжет работать с большей ответственностью. Я также благодарна за вашу поддержку, без которой своей скромной программой не смогла бы быть полезной столице своей родины Армении. Мой последний альбом я назвала «Любовь» и хочу передать свою любовь родным людям»,-отметила певица.

 

 

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея