Между Ереваном и Санкт-Петербургом состоялась видеоконференция по вопросам здравоохранения и пандемии коронавируса

07.08.2020

7-го августа, в рамках программы сотрудничества между Ереваном и Санкт-Петербургом, состоялась видеоконференция, посвященная сфере здравоохранения и предотвращению распространения коронавируса.
В видео конференции приняли участие представители мэрии Еревана и правительства Санкт-Петербурга. Ереванскую сторону представляли начальник управления внешних связей аппарата мэрии Д. Геворгян и начальник управления здравоохранения аппарата мэрии К. Бабинян. Петербургскую сторону представили вице-губернатор О. Эргашев, особый представитель губернатора Санкт-Петербурга по части здравоохранения А. Тер-Минасова, первый заместитель председателя комитета по здравоохранению А. Сарана, заместитель председателя комитета по внешним связям А. Хлутков. В видеоконференции также приняли участие заместитель министра здравоохранения РА Л. Нанушян, а также представители медучреждений двух городов.
В рамках программы сотрудничества между Ереваном и Санкт-Петербургом медучреждения развивают сотрудничество в отдельном формате. В ходе встречи стороны обменялись информацией о ситуации, сложившейся в связи с пандемией, и мерами,принятыми с целью предотвращения распространения коронавируса.

Фотогалерея