Управление внешнего оформления и рекламы подготовило путеводитель по праздничному оформлению Еревана

07.10.2017

По случаю 2799-летия основания Еревана, мэрия Еревана предпринимает необходимые шаги для придания столице праздничного вида.
В частности, управление внешнего оформления и рекламы аппарата мэрии, по традиции, разработало путеводитель праздничного оформления, который размещен на официальном сайте мэрии Еревана в разделе «Эребуни-Ереван 2799» https://www.yerevan.am/am/erebuni-yerevan-2799/.
В разделе представлены дизайнерские решения праздничного оформления зданий, а также предоставлена возможность скачать логотипы девиза празднества-«Ереван – город любви» и четырех основных составляющих #УвидьЕрвеан, #УслышьЕреван, #ПочувствуйЕреван, #ПолюбиЕреван.
Ожидаем, что помимо мэрии Еревана участниками праздничного оформления столицы станут и ереванцы. Следовательно, призываем всех хозяйствующих субъектов, частных лиц и организации празднично оформить подъезды, фронтальные части зданий, балконы квартир.
Ереван – столица всех армян, а день рождения нашего города – «Эребуни-Ереван» любимый праздник, сплачивающий всех нас, передающий тепло и положительные эмоции.
В случае возникновения каких-либо вопросов, частные лица и организации могут обратиться в управление внешнего оформления и рекламы аппарата мэрии Еревана по телефону 011-514-212.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея