Отдел туризма приглашает студентов принять участие в учебной программе «Я-гид своего города»

20.11.2017

Дорогие студенты,
отдел туризма мэрии Еревана объявляет о начале двухнедельной учебной программы «Я-гид своего города». В программе могут принять участие студенты, обучающиеся по специальности туризм, обслуживание, иностранные языки и интересующиеся городским туризмом и деятельностью гида.
Программа «Я-гид своего города» будет состоять из двух частей: теория и практика. На первом этапе программы участники пройдут ряд трейнингов, в ходе которых им будут преподавать лучшие специалисты сферы туризма. На втором этапе программы студентам будет предоставлена возможность поработать гидом в муниципальных музеях, принять участие в городских мероприятиях и стать гидом для посетивших наш город туристов.
Цель данной программы - предоставить возможность интересующимся сферой туризма студентам принять участие в процессе организации городского туризма, а также получить необходимую информацию о Ереване, представляющую туристический интерес.
Для получения более подробной информации желающие могут обратиться в отдел туризма мэрии Еревана по номеру 011 514-230. Заявки для участия принимаются по эл. почте tourism@yerevan.am до 30-го ноября.
Партнером программы «Я-гид своего города» является общественная организация «Гильдия армянских гидов».



Отдел туризма аппарата мэрии Еревана

Фотогалерея