Обобщены результаты оценки и анализа работ, проделанных управлениями и отделами аппарата мэрии Еревана за третий квартал 2016 года

18.10.2016

В ходе совещания в мэрии Еревана, которое провел мэр Тарон Маргарян, были также представлены результаты оценки и анализа работ, проделанных управлениями и отделами аппарата мэрии Еревана, а также муниципальными ЗАО за третий квартал 2016 года.
В рамках подведения итогов были проанализированы показатели исполнения годовых программ, законов РА, решений правительства, Совета старейшин Еревана и мэра Еревана, ответы, данные на заявления и письма граждан и государственных учреждений, на звонки телефонов «Горячих линий», а также показатели организации приема граждан и трудовой дисциплины. Мэр Тарон Маргарян поручил обратить особое внимание и вести последовательную работу для обеспечения исчерпывающих ответов на вопросы, поднятыми гражданами в рамках приемов и полученными по телефонным номерам «горячих линий».
«Мы делаем командную работу и для меня очень важно, чтобы ответственные лица сфер представляли конкретные инициативы, направленные на развитие нашей столицы. Мы ответственны перед нашими горожанами и в результате командной работы сможем реализовать программы, которые ожидают от нас наши жители»,-подчеркнул Тарон Маргарян.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея