Обобщены результаты оценки и анализа работ, проделанных административными районами за август 2016 года

19.09.2016

В ходе совещания в мэрии Еревана, которое провел мэр Тарон Маргарян, были подведены итоги оценки и анализа работ, проделанных административными районами столицы в различных сферах городского хозяйства за август 2016 года.
Представляя обобщенные показатели, советник мэра Араик Котанджян отметил, что первое место поделили административные районы Эребуни, Шенгавит и Давташен. второе место занял Аван, а третье место-административный район Малатия-Себастия. По итогам оценки и анализа за август  2016г. 10-ое, 11-ое и 12-ое места соответственно заняли административные районы Еревана Кентрон, Канакер-Зейтун и Нор Норк.
Выразив удовлетворенность деятельностью аппаратов административных районов, зарегистрировавших высокие показатели, мэр Тарон Маргарян отметил, что в результате последовательной и ежедневной работы все административные районы могут оказаться на первом месте.
«На самом деле радует тот факт, что уже сегодня первое место разделяют сразу 3 административных района. Это свидетельствует о том, что существует четкая конкуренция и стремление добиться высоких показателей. Изначально, когда мы ввели эту систему у нас была конкретная цель, чтобы между административными районами появилась здоровая конкуренция. Мы выполняем командную работу и должны быть последовательными, чтобы реализовать все наши программы. Мы должны достичь таких результатов, чтобы административные районы делили между собой только первые три места»,-подчеркнул мэр Еревана.
Руководителям административных районов, зарегистрировавших низкие показатели, Тарон Маргарян поручил пересмотреть работу соответствующих отделов и в кратчайшие сроки устранить недостатки.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея

Далее