Мэр Еревана Айк Марутян встретился с представителями Немецкого красного креста

20.10.2018

Мэр Еревана Айк Марутян встретился с представителем региональной организации земли Баден–Вюртемберг Немецкого красного креста, руководителем благотворительной программы «Кухня милосердия» в Ереване Карлом–Хайнцем Шайденом. Выразив благодарность региональной организации земли Баден–Вюртемберг и всем меценатам за реализуемые в столице благотворительные программы, мэр Айк Марутян еще раз заверил, что мэрия Еревана и впредь будет содействовать подобным инициативам.
«Мэрия Еревана придает особую важность расширению сотрудничества с Немецким красным крестом и реализации социальных программ. Я хорошо осведомлен о ваших программах, реализуемых в Ереване и хочу Вас заверить, что в рамках наших полномочий мы и впредь будем содействовать всем вашим благотворительным инициативам»,-отметил Айк Марутян, и, пользуясь случаем, выразил благодарность за подаренные Еревану 2800 елей, которые будут посажены в столице.
«Господин Шайде, мы очень благодарны за символический подарок. Будьте уверены, что символизирующие 2800-летие нашей столицы ели найдут свое особое место в Ереване»,-отметил Айк Марутян.
Подчеркнув особую важность готовности мэрии Еревана, Карл-Хайнц Шайде поздравил Айка Марутяна по случаю избрания на пост мэра, пожелав ему плодотворной деятельности, на благо столицы и ее жителей.
«Господин мэр, ваша победа на выборах в Совет старейшин Еревана свидетельствует о любви и доверии жителей к Вам. Я убежден, что символические ели находятся в надежных руках и станут символом надежды в Ереване. Мы благодарны также за Вашу готовность. Для осуществления благотворительных программ, действительно важно иметь надежных партнеров, которые помогают обеспечить продолжительность и полноценную реализацию подобных программ»,-подчеркнул Карл-Хайнц Шайде.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Видео

Երևանի քաղաքապետ Հայկ Մարությանը հանդիպել է Գերմանական կարմիր խաչի ներկայացուցիչների հետ