Поручено обеспечить максимальное качество обслуживания граждан

21.11.2016

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, был обсужден вопрос, относительно предельного срока по уплате налога на имущество, который установлен до 1-го декабря.
«Принимая во внимание, что предельный срок по уплате налога на имущество 2016г. установлен до 1-го декабря, необходимо провести переговоры с банками, действующими в административных зданиях, а также с платежными системами и создать возможность для жителей выполнять свои налоговые обязательства после рабочего дня. Мы должны обеспечить максимальное качество обслуживания граждан»,-подчеркнул Тарон Маргарян.
Мэр поручил руководителям административных районов и управлению по учету и взиманию доходов аппарата провести переговоры с банками, действующими в административных зданиях, а также с платежными системами и, начиная с сегодняшнего дня и до 1 декабря, включительно, организовать работу отделов по доходам до 19:30 часов. Ответственным лицам было также поручено строго проследить за качеством обслуживания граждан во избежание возникновения очередей.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Видео

Հանձնարարվել է ապահովել քաղաքացիների սպասարկման առավելագույն որակ