Айк Марутян поручил разработать целесообразные пакеты инвестиционных предложений

08.07.2019

Необходимо обеспечить наличие соответствующих программ и предложений, чтобы правильно представить инвестиционную привлекательность Еревана. В ходе очередного рабочего совещания мэр Еревана Айк Марутян поручил разработать осуществляемые пакеты инвестиционных предложений, которые заинтересуют деловые круги. Коснувшись годовых программ, мэр Марутян выразил свое недовольство по поводу имеющихся предложений и хода их реализации, отметив, что каждая муниципальная структура и подразделение должны быть последовательными в надлежащем осуществлении этих программ.

«Мы должны вносить систематические и реальные изменения, а для этого необходимо проявить последовательность в инициируемых программах. Правда, проделана большая работа, но я недоволен темпом реализации программ. Мы обещали изменения, благодаря которым жизнь граждан станет лучше»,-отметил мэр столицы.
В ходе совещания мэр столицы еще раз поручил компаниям «Веолиа Джур», «Электрические сети Армении» и «Газпром Армения» снабдить необходимыми знаками соответствующие территории в ходе проведения аварийно-восстановительных работ.
Для обеспечения безопасности жителей столицы совместно с кондоминиумами и жильцами многоквартирных жилых зданий на входных дверях устанавливаются кодовые замки. Уже установлено 154 замка.
Директор муниципальной некоммерческой организации «Центр нейтрализации бродячих животных» доложил, что за прошлую неделю были стерилизованы 83 собаки. С сотрудниками центра граждане могут связаться по номеру «горячей линии» (011) 51-45-39.

Фотогалерея