Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с членами делегации Санкт-Петербурга

09.10.2015

Мэр Еревана Тарон Маргарян встретился с вице-губернатором Санкт-Петербурга Ольгой Казанской, прибывшей в Ереван для участия в праздничных мероприятиях «Эребуни-Ереван 2797». Поприветствовав гостью, мэр Еревана Тарон Маргарян поблагодарил за визит, отметив, что этот визит не только свидетельство тесного сотрудничества между двумя городами, но и теплых дружественных отношений.
«Подписанная нами новая программа сотрудничества на 2015-2020 годы, еще раз свидетельствует о том, что наши партнерские отношения действительно эффективные, успешные и перспективные. Уверен, что этот новый этап сотрудничества позволит расширить круги взаимодействия во благо жителей двух городов. Также я уверен в том, что эта наша встреча также придаст новый импульс для реализации конструктивных программ между Ереваном и Санкт-Петербургом»,- подчеркнул мэр.
Поблагодарив за тёплый приём и передав поздравления от имени губернатора Санкт-Петербурга Георгия Полтавченко, вице-губернатор Ольга Казанская поздравила Тарона Мрагаряна с Днём Еревана отметив, что Ереван является стабильным и надежным партнером для северной столицы РФ.
«Новая программа сотрудничества – это действительно новая возможность найти совместные решения для эффективного управления городским хозяйством и решения существующих задач. В этом деле, несомненно, свою роль играет многовековая дружба между нашими народами и, конечно, господин мэр, ваша последовательная деятельность, направленная на эффективную реализацию программы сотрудничества между двумя городами, что дает возможность сделать взаимодействие более практичным и осязаемым. Празднество, приуроченные ко Дню Еревана, для нас стало родным и я уверена, что в очередной раз мы с прекрасными впечатления вернёмся в Санкт-Петербург»,- отметила Ольга Казанская.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

 

Фотогалерея