Послание мэра Еревана Тарона Маргаряна по случаю Международного дня семьи

15.05.2018

Дорогие сограждане,
сегодня отмечается Международный день семьи, праздник, который имеет особое значение и смысл для армян.
На протяжении веков армянская семья была основой сохранения нашей национальной идентичности и уникальной средой для сохранения национальных ценностей и их передачи из поколения в поколение, которая в свою очередь является важнейшим залогом жизнеспособности нашего народа. Я убежден, что устойчивость и прочность армянской семьи, которые всегда были основой наших побед, и впредь останутся высшими ценностями, отвергая любое чужеродное проявление, чуждое традиционной армянской семье. Не случайно сказано, что сильна та нация, которая имеет крепкие семьи.
И я убежден, что бесконечная любовь и преданность семье и непреклонная решимость преодолевать все трудности и впредь будут укреплять основы нашего государства, поскольку во все времена именно крепкие семьи были самым важным звеном в формировании государств.
От всего сердца поздравляя все армянские семьи с этим красивым праздником, всем нам желаю благополучия и мира. Пусть в армянских семьях всегда царят взаимная любовь и уважение, забота друг о друге и доверие.


ТАРОН МАРГАРЯН
Мэр Еревана

 

 

Фотогалерея