Награждены семьи и тренеры команды Еревана, победившей в соревнованиях «Лучшая спортивная семья 2018»

21.08.2018

Первый заместитель мэра Еревана, исполняющий обязанности мэра Камо Ареян вручил почетные грамоты и сувениры семьям и тренерам команды Еревана, победившей в соревнованиях «Лучшая спортивная семья 2018», которые проходили с 23-го по 28-е июля на стадионе Цахкадзорского главного олимпийского спорткомплекса.
Поздравив всех с победой, Камо Ареян выразил благодарность ереванским семьям, тренерам и представителям отдела спорта аппарата мэрии Еревана за то, что в очередной раз поддержали спортивную честь Еревана, пожелал им крепкого здоровья и дальнейших достижений. Была также подчеркнута важность участия спортсменов с ограниченными физическими возможностями, как полноценных членов общества.
Капитан команды Еревана Эрик Варданян в свою очередь выразил благодарность мэрии Еревана за обеспечение должного участия команды в соревнованиях. Капитан команды отметил также, что свою победу они посвящают 2800-летию основания столицы и вручил кубок Камо Ареяну, который в свою очередь передал кубок на хранение в музей истории Еревана.
Стоит отметить, что команда Еревана становится победителем соревнований уже 7 год подряд.

 

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана