Мэр Тарон Маргарян принял российских космонавтов

02.05.2017

Мэр Еревана Тарон Маргарян принял российских космонавтов, во главе с мэром Звездного городка РФ, космонавта Валерия Токарева, прибывших в Ереван для участия в 12-ом розыгрыше Кубка диаспоры по теннису. Во встрече принял также участие руководитель представительства мэрии Еревана в столице РФ Макар Нагапетян.
Поприветствовав гостей, мэр Тарон Маргарян выразил уверенность в том, что гости успеют насладиться теплотой и очарованием Еревана.
«Ереван действительно гостеприимный и радушный город, и я уверен, что вы успеете насладиться теплотой нашего города. Мы очень рады, что в этом году вы также стали участниками розыгрыша Кубка диаспоры по теннису, который объединяет как армян диаспоры, так и любителей спорта наших городов-партнеров»,-отметил Тарон Маргарян.
Поблагодарив за теплы прием, гости отметили, что восхищены темпами развития и теплым отношением жителей древней столицы. Российские космонавты Александр Иванченков и Сергей Трещёв, которые уже второй раз посещают Ереван, подчеркнули, что для них столица Армении как родной дом, где проведенные дни действительно незабываемы.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея