Открыт очередной сезон зоопарка Еревана

01.05.2014

Мэр Еревана Тарон Маргарян вместе с супругой и детьми принял участие в открытии сезона зоопарка Еревана. В разных частях зоопарка были организованы мероприятия для маленьких посетителей. Детей встречали любимые сказочные герои и клоуны.

Мэр Тарон Маргарян, в сопровождении директора зоопарка, прошелся по парку, ознакомился с созданными для животных условиями. Директор зоопарка доложил мэру, что запланированные в прошлом году работы в основном уже завершены и все те требования, которые представила мэрия, постепенно осуществляются.
Беседуя с журналистами, мэр Тарон Маргарян в первую очередь поздравил всех по случаю открытия сезона зоопарка и подчеркнул, что программы развития парка будут продолжаться: “Думаю, что для всех посетителей зоопарка были очевидны результаты проделанных работ. В этом году из бюджета города Ереван мы предусмотрели 300 млн драм на строительство новых клеток, ремонт старых, озеленение территории парка и многих других работ. Также мы планируем пополнить зоопарк новыми видами животных”,- подчеркнул мэр.
Тарон Маргарян побеседовал также с посетителями, выслушал их мнения.
Пользуясь случаем, жители выразили мэру свою признателность за благоустройство парка, а также за значительные изменения в столице.

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

 

 

Видео

Պաշտոնապես բացվել է Երևանի կենդանաբանական այգու հերթական տարեշրջանը