Тарон Маргарян: Мы должны стремиться обеспечить максимальное качество обслуживания граждан

21.11.2017

В ходе состоявшегося в мэрии Еревана очередного рабочего совещания, которое вел мэр Тарон Маргарян, был обсужден вопрос, относительно предельного срока по уплате налога на имущество, который установлен до 1-го декабря.
Заместителю мэра Ваге Никояну, управлению по учету и взиманию доходов аппарата, а также руководителям административных районов поручено создать возможность для жителей выполнять свои налоговые обязательства после рабочего дня.
«В сотрудничестве с филиалами банков и платежных организаций, действующими в административных зданиях аппаратов мэрии, в прошлом году для наших граждан была создана дополнительная возможность для оплаты налога на имущество до 19:30 часов. Следовательно, учитывая прошлогодный успешный опыт, в этом году организуйте работы по тому же принципу и обеспечьте соответствующее информирование. Мы должны стремиться обеспечить максимальное качество обслуживания граждан»,- подчеркнул Тарон Маргарян.
ЗАО «Центр технологий управления города Ереван» поручено проследить за качеством предоставления электронных услуг по выплате налога на имущество на официальном сайте мэрии Еревана.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея