Главное мероприятие Последнего звонка состоится на площади Азатутян

22.05.2017

В ходе состоявшегося очередного рабочего совещания начальник управления общего образования аппарата мэрии доложила, что уже завершены все необходимые подготовительные работы к мероприятиям Последнего звонка, которые пройдут 26 мая. Было также отмечено, что главное мероприятие состоится на площади Азатутян, где пройдет праздничный концерт. По поручению мэра в выпускных классах муниципальных школ и старших группах детских садов продолжается строгий контроль с целью исключения возможных случаев сбора денег в связи с проведением выпускных мероприятий.
Согласно поручению мэра Еревана Тарона Маргаряна, в муниципальных детских садах продолжается контроль за обеспечением качества поставляемых продуктов питания. В результате проведенных за прошедший месяц управлением общего образования и контрольным управлением аппарата мэрии Еревана проверок в 147 детских садах столицы не были зарегистрированы случаи нарушения сроков годности и качества пищевых продуктов. Поручено продолжить контроль. Было также доложено, что ведутся подготовительные работы по предоставлению воспитанникам выпускных групп детских садов школьных сумок и канцелярских товаров.
Начальник управления культуры и туризма доложил, что совместно с руководителями административных районов столицы ведутся работы по организации мероприятий, посвященных 28 мая-Дню Первой Республики. Было также доложено, что уже готова программа трехмесячных мероприятий «Ереванское лето 2017», которая в скором времени будет представлена общественности.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея