365 детей отправились в первую смену в спортивно-оздоровительные лагеря

19.06.2018

В рамках ежегодной программы правительства РА и при содействии мэрии Еревана, 365 детей из социально необеспеченных семей, дети лишенные родителей, дети погибших или ставших инвалидами военнослужащих, а также дети из семей сирийских армян, проводят свой летний отдых в спортивно-оздоровительных лагерях Анкавана и Цахкадзора.
Сегодня утром руководители административных районов, начальник управления общего образования аппарата мэрии Еревана Анна Степанян и сотрудники управления социального обеспечения проводили детей в лагеря. Детям были вручены спортивная одежда и другие принадлежности. Из лагерей 1-я смена вернется 8-го июля.
Всю дорогу, предоставленные детям (7- 13 лет) комфортабельные автобусы, будут сопровождать машины Дорожной полиции. Стоит также отметить, что в 5-и спортивно-оздоровительных лагерях для отдыхающих детей обеспечены все необходимые условия.
По поручению мэра Еревана Тарона Маргаряна руководители административных районов столицы и ответственные лица аппарата мэрии периодически будут навещать отдыхающих в лагерях детей и знакомится с условиями их отдыха.

 


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана