Попечительский совет национального университета архитектуры и строительства Армении подвёл итоги 2017 года и утвердил бюджет на 2018 год

27.12.2017

В ходе заседания попечительского совета национального университета архитектуры и строительства Армении, которое вел председатель попечительского совета фонда, мэр Еревана Тарон Маргарян, были представлены отчёт работ за 2017 год и бюджет на 2018 год.
Ректор университета Гагик Галстян подробно представив проделанные работы отметил, что в 2017 году было расширено сотрудничество с международными научными и образовательными учреждениями. Ректор придал также важность достижениям университета и успехам студентов, заверив, что вуз продолжит свои программы, направленные на подготовку качественных специалистов.
Все вопросы повестки дня были единогласно одобрены членами попечительского совета. Были также утверждены отчет работ за 2017 год и бюджет на 2018 год.
Председатель попечительского совета фонда, мэр Еревана Тарон Маргарян оценив осуществленные программы и подчеркнув их важность в развитии вуза, выразил благодарность за проделанную работу, и, пользуясь случаем, поздравил персонал и студентов вуза с наступающими праздниками и пожелал им новых успехов и достижений.
В свою очередь ректор Гагик Галстян от имени профессорско-преподавательского состава и студентов поблагодарил Тарона Маргаряна за постоянное содействие и поощрение политики, направленной на развитие университета.


Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Фотогалерея

Далее