23-го декабря будет проведен новогодний благотворительный забег Дедов Морозов: на ряде улиц будет перекрыто движение транспорта

21.12.2018

Уважаемые сограждане,
По совместной инициативе мэрии Еревана, фонда «Арм Марафон» и клуба «Трайклаб», 23-го декабря, в 10:00 от площади Республики буден дан старт, ставшему традиционным, благотворительному забегу «Новогодний добрый забег».
Цель
Вся выручка от забега, проходящего под девизом «Беги и помоги», будет направлена на благотворительную программу «Mine-Free Artsakh» общественной организации «One Armenia», направленную на проведение работ по разминированию в Арцахе.
Как принять участие?
В забеге могут принять участие все желающие, дети пробегут дистанцию в 1 км, взрослые и команды 5км. Плата за участие - 6000 драм РА. Все участники получат костюмы Деда Мороза и медали.
Для участия в благотворительном мероприятии следует заполнить онлайн заявку и произвести оплату. Все вопросы относительно участия можно направить на электронный адрес Info@armeniamarathon.org или позвонить на телефонный номер 055886637. Заявки принимаются до 22-го декабря.

В связи с мероприятием, с 10:00 до 12:30 утра будет прекращено транспортное движение на площадях Республики, Ст. Шаумяна и Сахарова, а также на улицах В.Саргсяна, Налбандяна, Пушкина и Абовяна.
Надеемся на снисходительность сограждан за причинённые временные неудобства.

 

Фотогалерея