Ряд улиц Еревана будут закрыты в связи с проведением праздничных мероприятий, приуроченных к 2800-летию Еревана

19.10.2018

Уважаемые сограждане,
Для обеспечения безопасности движения в ходе праздничных мероприятий, приуроченных к 2800-летию Еревана, 21-го октября с 07:00 до 24:00 будет запрещена парковка на площади Республики и ул. Амиряна-от перекрёстка улиц Амирян-Закян до площади Республики, на улице Налбандяна–от площади Сахарова до площади Республики, на улице Абовяна-от перекрёстка улиц Абовян-Туманян до площади Республики, на проспекте Тигран-Меца- от перекрёстка Тигран Мец-ул. Ханджян до площади Республики, на улице Вазгена Саргсяна и площади Шаумяна.
С 07:00 будет запрещен въезд транспортных средств на площадь Республики со стороны перекрестков проспекта Маштоца–ул. Амиряна, улиц Абовяна–Туманяна, Налбандяна–Туманяна, Тигран Мец–Ханджяна, со стороны площади Шаумяна.
Будет закрыта улица Италии, от перекрестка этой улицы с улицей Григор Лусаворич, а также улица Хоренаци.
Для обеспечения безопасности участников соревнования по бегу «Ереванский марафон» с 07:30 до 12:00 будут закрыты улица Вардананц-от площади Сахарова до улицы Алека Манукян, улицы Алека Манукяна, Исаакяна, Таманяна, Московяна и Сарьяна- от перекрестка проспекта Маштоца до улицы Лео, а также улицы Лео, Пароняна и Прошяна.
В тот же день с 07:00 до 15:00 будет закрыт участок Разданского ущелья, от улиц Алабяна, Атенка, Папазяна, а также от площади Уругвая.
Для обеспечения безопасности участников парада духового оркестра с 14:00 до 15:00 будет запрещено движение на проспекте Маштоца-от перекрестка проспекта Маштоца с ул. Аргишти до площади Франции.
Надеемся на снисходительность сограждан за причинённые временные неудобства.

 

Мэрия Еревана

 

 

 

Фотогалерея