Члены Совета старейшин Еревана встретились с членами Московской городской Думы
Члены фракции «Республиканская партия» Совета старейшин Еревана встретились с председателем Московской городской Думы Алексеем Шапошниковым и членами-руководителями ряда комитетов Думы, которые находятся в Ереване в рамках программы «Дни Москвы в Ереване».
Руководитель фракции «Республиканская партия» Совета старейшин Еревана Сергей Мкртчян, поприветствовав гостей, представил деятельность Совета, а также функции действующих комитетов.
«Рады принимать вас в Ереване. Уверен, что достигнутые двусторонние договоренности будут способствовать развитию наших городов и структур. Совет старейшин Еревана, в рамках своих полномочий, готов содействовать расширению взаимодействия между городскими властями»,-отметил Сергей Мкртчян.
Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, выразив благодарность за встречу, в свою очередь представил программную политику городской Думы, а также выразил надежду, что в скором будущем сотрудничество с Советом старейшин Еревана станет более предметным.
В завершении встречи московская сторона пригласила членов Совета старейшин Еревана в Москву-на месте познакомиться с их опытом.
Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана