Мэр Еревана Айк Марутян представил аппарату административного района Нор Норк нового руководителя

30.10.2018

Мэр Айк Марутян посетил административный район Нор Норк, где представил аппарату нового руководителя административного района Айка Мгряна. Представляя свои подходы относительно ряда сфер, мэр Еревана подчеркнул, что необходимо приложить больше усилий не только для решения ежедневных задач, но и для реализации конкретных программ.
«Отныне мы должны приложить больше усилий для того, чтобы наши жители были не просто удовлетворены, но и довольны нашей работой. Мы представители новой власти, которые взяли на себя ответственность за управление городом и постараемся сделать все возможное, чтобы с честью передать его будущим властям. Мы должны быть благодарны прежним властям, потому что, действительно, была проделана большая работа»,-отметил Айк Марутян и выразил благодарность бывшему и/о руководителя административного района Армену Закояну и сотрудникам аппарата за проделанную работу.
Говоря о планах на будущее, мэр Еревана подчеркнул, что любое решение и программа должны осуществляться только в соответствии с буквой закона.
«Ранее были приняты решения, которые противоречат требованиям общества. Но отныне любое решение будет принято с учетом общественных интересов. Сегодня у нас есть уникальная возможность восстановить и благоустроить наш город. Мы должны сделать все возможное, чтобы спустя 5,10 или 15 лет, новое поколение вспоминало о нас с гордостью. Если мы решили служить нашим народу, значит так и будет»,-подчеркнул мэр Еревана.
Поздравив Айка Мгряна по случаю назначения на пост главы административного района Нор Норк, мэр Еревана пожелал ему новых достижений.

 

 

Управление информации и по связям
с общественностью мэрии Еревана

Видео

Երևանի քաղաքապետ Հայկ Մարությանը Նոր Նորք վարչական շրջանի աշխատակազմին է ներկայացրել նորանշանակ ղեկավարին
Далее