Послание мэра Еревана Тарона Маргаряна по случаю Дня учителя

05.10.2015

Дорогие педагоги,
Примите мои теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника.
Несомненно, любое пожелание, слова благодарности или преклонение перед вашим трудом не может возместить ту вашу преданность и самоотверженность, благодаря которым каждое поколение, начинает новую жизнь достойно, становится хранителем армянской независимости, гарантом мощи нашего государства, носителем идеи беззаветной любви к Еревану.
Современная школа является центром для не только передачи, но и развития знаний. Только в этом случае может родиться конкурентоспособное образование, которое является основой конкурентоспособного и процветающего государства.
Повышение качества образования и обеспечение конкурентоспособности-это требование сегодняшнего дня, выполнение которого лежит на вас, дорогие педагоги.
Сегодня прекрасный праздник, и не только ваш, но и праздник для каждого из нас, поскольку у каждого есть учитель, который сопровождает нас всю жизнь.
Дорогие педагоги, еще раз поздравляя вас с профессиональным днем, хочу выразить вам свою благодарность и пожелать Вам всех благ, личного счастья, удачи и возможности воспитания учеников, способных внести вклад в развитие столицы.



ТАРОН МАРГАРЯН
Мэр Еревана

Фотогалерея